КВПО. Краснознаменный Панфиловский пограничный отряд. Пограничная застава "Текели"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Кто где » Разбросало нас по свету (оставляем контактную информацию ищем друзей)
Разбросало нас по свету
РульДата: Вторник, 13.11.2007, 01:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В этой теме предлагаю поделится об известной вам контактной информации о друзьях товарищах, а так же о себе.
Размещаем запросы по поиску.
Подскажите кто знает что либо об Анокине Валерии Степановиче и Толкунове Сергее Викторовиче. Они в разное время были начальниками заставы. По последним известным данным Анокин проживал в Новосибирске. Про Толкунова нет никаких известий.


Я ещё не "волшебник", я только учусь.
 
banzaiДата: Понедельник, 26.11.2007, 14:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Леонид! Мир тесен, но не настолько... Уже многих наверное и нет, или с интернетом не дружат. Предлагаю дать возможность искать друзей с других застав. А мир слухами полнится....

1987(Осень) - 16МОкШСС -Дальний Восток (Прогресс) - Дух
1988(Весна) - Забайкалье - Кокуй - (ММГ - Командир БМП) - (Комендантский взвод - Командир зенитно-пулемётного отделения)
1988(Осень) - Застава Олочи - Старший техник
 
РульДата: Понедельник, 26.11.2007, 14:17 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (banzai)
Предлагаю дать возможность искать друзей с других застав.

Александр, предложение принимается, ты прав друзья наших друзей - наши друзья.


Я ещё не "волшебник", я только учусь.
 
dmitrievih2009Дата: Понедельник, 18.01.2010, 23:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте братья пограничники! Мне не пришлось служить на вашей заставе. Я с роты связи ,линейщик и по ходу службы приходилось бывать на всех линейных заставах,осенью 82по весну 83 проходил службу на заставе Интал,потом тянули связь на пост Горный,связь была налажена ,в июле 83года,мы тринадцат линейщиков и водитель с прапорщиком, в подъеме на перевал у поста Горный мы попали в аварию ,пацаны с поста на руках несли нас четверых в тяжелом состоянии к вертушкам,я один из той четверки,обращаюсь ко всем кто знает что то про эту аварию, прошу сообщить мне.
 
Форум » Общий » Кто где » Разбросало нас по свету (оставляем контактную информацию ищем друзей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мини-чат
Для добавления необходима авторизация