КВПО. Краснознаменный Панфиловский пограничный отряд. Пограничная застава "Текели"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Советы и рекомендации » Помощь в работе на сайте » Как разместить фотографии в фотоальбоме (Размещайте свои фото)
Как разместить фотографии в фотоальбоме
РульДата: Среда, 14.11.2007, 22:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Фотографии можно добавить самостоятельно. Максимальный размер фотографии до 200кб, лучше, конечно, меньше. 100кб в самый раз, да и фоток больше войдет в наши 100Мб.

1. В меню сайта выбираем "Фотоальбомы".
2. На открывшейся странице нажимаем кнопку "Добавить фотографию".
3. Заполняем поля:
- "Категория"- выбираем название альбома из предлагаемого списка.
- "Фотография" - через кнопку "Обзор" выбираем фотографию определенную Вами к загрузке.
- "Название фотографии" - пишем название фото, не забываем проставлять дату когда сделана фотография.
- "Краткое описание" - пишем комментарии к фото.
4. Нажимаем кнопку "Добавить" .
Всё. Ваша фотография в альбоме.

Удачи.


Я ещё не "волшебник", я только учусь.
 
РульДата: Среда, 14.11.2007, 23:08 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Если в результате неграммотного сканирования вам выдали файлы фото весом в несколько Мегабайт, то предварительно сжать и уменьшить размер фото можно на своем компьютере с помощью программы MS Word, входящую в состав Office.

Затем можно оптимизировать ее тут

Если вы хотите показать фото в оригинальном размере, отключите опцию "Уменьшить до...".
Если требуется уменьшить размер, то ставим галочку и устанавливаем требуемый размер по горизонтали.

В опции "Качество jpeg" устанавливаем 65, качество остается хорошим, а вес заметно уменьшается.

Галочка должна стоять в опции "Оптимизировать формат"!

Можно нанести свой текст на фото, поставив галочку в опцию "Надпись на фото", и ввести туда свой текст.

Более подробно инструкцию прочитать по ссылке на странице ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ


Я ещё не "волшебник", я только учусь.
 
Форум » Советы и рекомендации » Помощь в работе на сайте » Как разместить фотографии в фотоальбоме (Размещайте свои фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мини-чат
Для добавления необходима авторизация